首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 外出务工交通补助未到账
来信时间 2021-04-19 11:24:26 来信人 付廷勇
来信内容 外出打工交通补助未到账 一开始说分批打 后来打电话来说卡号不对 到现在三个月过去了 了无音讯

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-04-19 15:50:06
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请拨打会泽县人力资源和社会保障局农村劳动力转移就业管理服务中心电话具体咨询,电话:0874-5120155。