首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 2021年会泽县教师招聘时间
来信时间 2021-03-25 19:26:50 来信人 唐书蝶
来信内容 尊敬的领导您好! 我是2021届云南师范大学应届生,今年7月份即将毕业,家在会泽,想回家乡工作当老师,但是现在查询不到有关会泽的教师招聘的有关信息,因为即将毕业面临找工作,心里有些着急,想知道会泽什么时候招聘教师,什么时候有会泽的事业单位考试,谢谢。

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-03-26 14:55:23
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请密切关注曲靖市人力资源和社会保障局网站或拨打会泽县人力资源和社会保障局人才交流服务中心电话具体咨询,电话:0874-5688819。