首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 渝昆高铁今年能全线动工吗
来信时间 2021-03-09 15:01:15 来信人 大井镇杨
来信内容 尊敬的领导: 渝昆高铁云南段迟迟不能动工..清问批复初步设计多久能批复,非常关心今年是否能动工吗,看到川渝段动工了.心里巴不得能早点云南全线开工..在外打拼那么多年希望能够坐上高铁回老家,不用开车那么舟车劳碌..

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-03-10 15:35:33
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请拨打会泽县交通运输局电话具体咨询,电话:0874-5685009。