首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 因修建学校施工导致家里停水
来信时间 2021-03-01 12:58:24 来信人 周宇
来信内容 以前我家的用水管道接着气象站,但现在因为气象站拆了建学校,导致我家停水,这应该由谁负责?谢谢

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-03-03 10:48:13
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提问题的相关政策请拨打会泽县自来水厂电话具体咨询,电话:0874-5122255,0874-5129766。