首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 华泥村大过年的年年停水几个月
来信时间 2021-02-11 10:50:25 来信人 董立
来信内容 金钟镇华泥村,每年过年的这里几个月都停水,要是停个几天就算了,每年都停几个月,今年更好玩,大年三十都停水,大过年的一村人挤在龙潭挑水,我不知道这个问题是小问题还是大问题,还是没人反应,我只想问,大年三十连水都喝不上,这就是所谓的为人民服务?要是一次两次就算了,年年这样,是没人管,还是懒得管,要是没人管,或者你们管不了,我会向更上面的部门反应,一直到管得了的部门,

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-02-13 14:50:20
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提的问题请拨打会泽县宝云街道办事处水务所电话具体咨询,电话:0874-5124763。