首页 互动交流 公开留言

互动交流

信件公示

标题 异地人员过年
来信时间 2021-02-05 13:29:15 来信人 陈好
来信内容 异地人员在该地过年有多少补贴?

受理回复

回复部门 县信访局
回复时间 2021-02-07 09:41:53
回复内容 网友您好,感谢您的关注和留言。 你所提的问题目前会泽县政府没有出台相关政策。